Главная » Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов провел очередное оперативное совещание

4.12.2017 16:55 (Опубликовано)

В понедельник, 4 декабря  2017 года, в конференц-зале администрации Городищенского района глава администрации Городищенского района  Александр Водопьянов провел очередное оперативное совещание с участием заместителей главы администрации, начальников отделов и управлений администрации Городищенского района, глав администраций поселений по вопросам жизнедеятельности района.

На совещании обсуждались вопросы:
По сбору налогов во все уровни бюджетов. Александр Викторович рекомендовал главам администраций Верхнешкафтинского, Архангельского, Р.Ишимского, Юловского сельсоветов активизировать  разъяснительную работу среди населения  по уплате налогов.
Сделать анализ  программ,  в которых будут участвовать  администрации поселений Городищенского  района  в 2018 году.

По подготовке к новогодним праздникам рекомендовано:
- МУП «Служба спасения»  проверить все образовательные организации и организации культуры, спорта по вопросу пожарной безопасности при подготовке и проведению новогодних праздников;
- главам администраций поселений взять на жесткий контроль, в период проведения новогодних праздников и зимних каникул:
-неблагополучные семьи, многодетные и малообеспеченные семьи;
- приступить к оформлению зданий всех форм собственности к новогодним праздникам;
- одинокопроживающих граждан.

Поручения главы администрации  Городищенского  района, данные в ходе оперативного совещания,  поставлены на контроль.