Главная » В Городищенском районе состоялся конкурс на замещение должности главы администрации района, назначаемого по контракту

14.11.2017 18:18 (Опубликовано)

В Городищенском районе 14 ноября 2017 года  состоялся конкурс на замещение должности главы администрации Городищенского района, назначаемого по контракту.

К участию в конкурсе по результатам представленных документов были допущены два участника: Водопьянов Александр Викторович и Коледов Сергей Алексеевич.

Конкурсная комиссия заслушала доклады претендентов на должность главы администрации Городищенского района, назначаемого по контракту, о планах социально-экономического развития Городищенского района.

Также членами конкурсной комиссии было проведено индивидуальное собеседование на знание законодательства о муниципальной службе.

По итогам конкурса конкурсной комиссией было принято решение направить кандидатуры на должность главы администрации Городищенского района, назначаемого по контракту, в Собрание представителей Городищенского района на утверждение должности главы администрации Городищенского района.

Депутаты Собрания представителей Городищенского района, рассмотрев решение конкурсной комиссии и заслушав претендентов на должность главы администрации Городищенского района, единогласно утвердили на должность главы администрации Городищенского района на период полномочий Собрания представителей Городищенского района с 16 ноября 2017 года Водопьянова Александра Викторовича.

Александр Водопьянов выразил слова благодарности за оказанное доверие и поддержку Губернатору и Правительству Пензенской области, депутатам Собрания представителей Городищенского района.

"Главной целью социально-экономического развития Городищенского района является обеспечение эффективного экономического роста с целью сохранения социальной стабильности, повышения качества жизнеобеспечения населения", - отметил Александр Викторович.