Главная » И.о.главы администрации Городищенского района Александр Водопьянов провел личный прием граждан

18.10.2017 16:31 (Опубликовано)

И.о. главы администрации Городищенского района Александр Водопьянов 18 октября 2017 года провел личный прием граждан.

Гражданка Ч. из г. Сурск обратилась за помощью по вопросу оказания содействия в ликвидации задолженности администрацией г. Сурска за текущий капитальный ремонт помещения, которое находится на праве собственности в многоквартирном доме по ул. Полевая. Александр Викторович поручил рассмотреть данный вопрос и  внести предложения по ликвидации задолженности временно исполняющему обязанности начальника Финансового управления администрации Городищенского района Нине Афанасьевой и заведующей сектором ЖКХ отдела архитектуры строительства и коммунального хозяйства Светлане Аверкиной.

Гражданка Т. из с. Павло-Куракино обратились за помощью по вопросу назначении и выплате детского пособия. Александр Викторович поручил  рассмотреть и помочь в данном вопросе начальнику Управления социальной защиты населения администрации Городищенского района Сергею Коледову.

Гражданин  Р. из с. Чаадаевка  беспокоит вопрос  перепада электрического напряжения в его доме  и просит помочь в решении этого  вопроса.  Внимательно выслушав, Александр Викторович поручил первому заместителю главы администрации Городищенского района Павлу Мигину подготовить письма в адрес ООО «ТНС энерго Пенза» и ПАО "МРСК Волги" по оказанию содействия в данном вопросе.