Главная » Молодежь Городищенского района может принять участие во всероссийском молодежном конкурсе видео и аудиороликов

12.10.2017 15:09 (Опубликовано)

Отдел по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Городищенского района приглашает молодежь Городищенского района принять участие   в всероссийском молодежном конкурсе видео и аудиороликов.

В октябре-декабре 2017 года Российский центр обучения избирательным технологиям (РЦОИТ) при Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России проводит Всероссийский Молодёжный конкурс видео- и аудиороликов, которые популяризируют избирательный процесс среди молодёжи, формируют у молодых и будущих избирателей активную жизненную позицию, их готовность участвовать в общественно-политической жизни.

В конкурсе предусмотрены следующие номинации:
– лучший игровой видеоролик;
– лучший анимационный видеоролик;
– лучший информационный видеоролик;
– лучший аудиоролик;
– приз зрительских симпатий.

Победители конкурса выявляются в трёх возрастных категориях: от 14 до 16 лет; от 17 до 20 лет; от 21 до 30 лет.

По результатам конкурса все победители получают подарки, лучшие видео- и аудиоролики будут транслироваться в телеэфире и звучать в эфире радиостанций, для призёров конкурса предусмотрены ценные призы.

Также победители конкурса получают возможность принять участие в торжественной церемонии награждения в Москве. Дорога и проживание оплачиваются за счёт организаторов конкурса. Конкурс стартовал в октябре 2017 года, на сайте РЦОИТ при ЦИК России http://www.rcoit.ru размещена предварительная информация (баннер на главной странице сайта, ведущий в специальный раздел конкурса). В разделе размещён анонс конкурса и Положение о конкурсе.