Главная » И.о. главы администрации Городищенского района Наталья Коврижных провела личный прием предпринимателей

11.10.2017 17:46 (Опубликовано)

В здании администрации Городищенского района 11 октября 2017 года и.о. главы администрации Городищенского района Наталья Коврижных провела личный прием предпринимателей.

Предприниматель – председатель и учредитель ЖСПК «Ильяс» Равиль Слашкин  обратился по вопросу оказания поддержки для его бизнеса.

Равиль Николаевич сообщил, что в 2010 году был зарегистрирован и начал свою деятельность животноводческий сельскохозяйственный потребительский кооператив «Ильяс». Основной вид деятельности – животноводство. В кооперативе имеется техника и помещения для содержания КРС. В настоящее время в кооперативе 66 голов КРС, в том числе 12 голов коров. Кооператив еще планирует заняться разведением водоплавающей птицы – гусей. Равиль Николаевича интересовал вопрос оказания муниципальной поддержки на данный вид деятельности в виде товарного кредита  Агентства по развитию предпринимательства Городищенского района на приобретение маточного поголовья гусей.

Наталья Николаевна проинформировала предпринимателя о формах и видах государственной поддержки, в том числе товарного кредита и поручила первому заместителю главы администрации Городищенского района Павлу Мигину, директору Агентства по развитию предпринимательства Городищенского района Михаилу Кручинину оказать содействие в подготовке  бизнес-проекта и всех необходимых документов для участия в конкурсе на получения товарного кредита МУП Агентство по развитию предпринимательства муниципального образования Городищенский район.

18.10.2017 16:31 И.о.главы администрации Городищенского района Александр Водопьянов провел личный прием граждан
18.10.2017 16:01 В Городищенском районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника
18.10.2017 15:38 В г.Городище состоится осенняя ярмарка
18.10.2017 14:08 В Городищенской районной библиотеке прошло очередного заседания клуба «Любознательные»