Главная » И.о. главы администрации Городищенского района Наталья Коврижных провела личный прием граждан

11.10.2017 17:29 (Опубликовано)

И.о. главы администрации Городищенского района Наталья Коврижных 11 октября 2017 года провела  личный прием граждан.

Гражданин Ф. из с. Чаадаевка в очередной раз обратился по вопросу правомерности построенной хозяйственной постройки на соседнем участке. Разобраться в этом вопросе и оказать помощь в подготовке в случае необходимости официальных писем в надзорные органы раннее было поручено заместителю начальника юридического отдела администрации района Татьяне Стенькиной и начальнику отдела архитектуры, строительства и коммунального хозяйства администрации Городищенского района Андрею Матвиенко. Комиссионо выехав на место, они убедились, что  существующая постройка вспомогательного назначения (надворный туалет)  возведена до утверждения Правил землепользования и застройки Чаадаевского сельсовета Городищенского района Пензенской области. Ее размещение не нарушает норм, установленных Сводом Правил "Градостроительство". И.о. Главы администрации Городищенского района порекомендовала гражданину Ф. разшить данную проблему в  судебном порядке.

Жительница г. Сурск Ч. повторно обратилась  по вопросу переселения из ветхого и аварийного жилья и предоставления ей временного жилья.  Выехать на место и комиссионно разобраться в этом вопросе поручено начальнику отдела архитектуры, строительства и коммунального хозяйства администрации Городищенского района Андрею Матвиенко, начальнику юридического отдела администрации Городищенского района Врежу Харатян и главе администрации г. Сурск Альфие Юмаевой.

11.12.2017 13:32 Администрация Городищенского района сообщает о результатах проведенного мониторинга в торговых объектах, расположенных на территории города Сурска Городищенского района
11.12.2017 10:43 Юные пловцы из Городищенского района приняли участие в соревнованиях по плаванию среди районов Пензенской области с плавательными бассейнами
11.12.2017 08:46 В Городищенском районе проведены мероприятия по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения
8.12.2017 17:20 Исполняющий обязанности заместителя главы администрации Городищенского района Александр Макушкин провел осмотр состояния дорог по движению школьных автобусов