Администрация Городищенского района Пензенской области. В селе Средняя Елюзань проведено заседание организационного комитета Городищенского района по подготовке и проведению VIII Всероссийского сельского Сабантуя

Главная » В селе Средняя Елюзань проведено заседание организационного комитета Городищенского района по подготовке и проведению VIII Всероссийского сельского Сабантуя

30.06.2017 17:32 (Опубликовано)

В селе Средняя Елюзань Городищенского района под председательством первого заместителя Председателя Правительства - руководителя аппарата Губернатора и Правительства Пензенской области  Ларисы Рябихиной и заместителя Председателя Правительства Пензенской области Василия Трохина  30 июня 2017 года  состоялось  очередное заседание организационного комитета  по подготовке и проведению VIII  Всероссийского сельского Сабантуя  в месте его проведения.

В мероприятии приняли участие глава администрации Городищенского района Геннадий Березин, глава Среднеелюзанского сельсовета Рушан Гурдин, главы администраций  городских округов и муниципальных районов, которые  готовят выставку национальных подворий.

Члены организационного комитета и приглашённые  проверили на месте ход исполнения мероприятий по подготовке территории проведения VIII  Всероссийского сельского Сабантуя,  парковок транспорта,  проведения работ по энергоснабжению, доложили о результатах проведённой работы, а также  определили   меры, направленные на окончание  работ.

Руководителем организационного комитета  Ларисой Рябихиной  были определены задачи,  направленные на  монтаж подворий,  сцен, других объектов  праздничного мероприятия.

По итогам заседания  его участникам даны поручения, исполнение которых  определено сроками  до 6 июля  2017 года.