Главная » На центральной площади г. Городище состоялся фестиваль детских общественных организаций и объединений «Мир начинается с меня!»

19.05.2017 14:05 (Опубликовано)

По инициативе отдела по делам молодежи, культуре, физкультуру и спорту администрации Городищенского района  и  учреждения дополнительного образования  Городищенского района  на центральной площади г. Городище  19 мая 2017 года состоялся  ежегодный фестиваль детских общественных организаций и объединений «Мир начинается с меня!», приуроченной к 95-ти летию со дня образования пионерской организации.
С приветственным словом к участникам фестиваля  обратилась начальник отдела по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Городищенского района Марина Лященко.
В фестивале  приняли участие:
- волонтерский отряд « Прометей» ( с. Нижняя Елюзань);
- объединение «ВМЕСТЕ» (с. Канаевка);
- объединение «ЮИД» (г. Городище);
- объединение «Цветы жизни» (р.п. Чаадаевка);
- объединение «Юность» и Планета «ВИД» (с. Средняя Елюзань);
- волонтерский отряд «Надежда» (с.Чадаевка);
 -патриотический клуб «Патриот» (с. Старые Турдаки);
-экологический отряд «ЭКО» (г. Сурск).

Участники  детских организаций в творческой форме рассказали о деятельности своей организации. Помимо этого в ходе конкурса ребята смогли продемонстрировать свои знания по детскому движению, показать взаимопонимание и умение работать в команде.
По окончании фестиваля  участникам вручены  Грамоты  главы администрации Городищенского района Геннадия Березина.

Фотографии (7)
18.10.2017 16:31 И.о.главы администрации Городищенского района Александр Водопьянов провел личный прием граждан
18.10.2017 16:01 В Городищенском районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника
18.10.2017 15:38 В г.Городище состоится осенняя ярмарка