Главная » Поздравление главы администрации Городищенского района Геннадия Березина с Днем местного самоуправления

21.04.2017 07:52 (Опубликовано)

Уважаемые ветераны и работники органов местного самоуправления Городищенского района! Искренне рад поздравить вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Муниципальная служба нелегка и ответственна. Она требует энергии, настойчивости, профессионализма и добросовестности. Исполняя муниципальные полномочия, вы решаете актуальные для жителей района вопросы. И именно ваши знания, быстрота и эффективность работы напрямую влияют на уровень жизни наших земляков и их отношение к местной власти.

Этот праздник могут полноправно считать своим не только главы муниципальных образований и муниципальные служащие, но и депутаты представительных органов, инициативные и неравнодушные граждане, которые принимают самое активное участие в решении насущных проблем своих населенных пунктов, районов и, в целом, Городищенского района.

В этот замечательный день я выражаю слова огромной признательности всем, кто отчетливо осознает важность роли органов местного самоуправления в социально-экономическом развитии района, кто не занимает позицию стороннего наблюдателя в решении проблем местного значения, кто не боится разделить ответственность за достижение благополучия населения на определенной территории.

Сердечное спасибо за ваш труд и стремление сделать родной район, жизнь земляков, лучше и краше!

Желаю каждому из вас успехов в  благородном деле служения людям, понимания коллег и поддержки населения, здоровья, терпения и благополучия!

Городищенского района Геннадий Березин

26.05.2017 08:45 Рыбоводы Городищенского района примут участие в семинаре-совещании «О развитии индустриальной аквакультуры в Российской Федерации»
26.05.2017 08:26 Воспитанники службы социальной реабилитации несовершеннолетних приняли участие в военно-спортивной игре «Зарница»
26.05.2017 08:18 В Городищенской районной библиотеке прошёл час интересных сообщений «Самоцветное слово»
26.05.2017 08:00 В Комплексном центре социального обслуживания населения Городищенского района оказывают социально – медицинские услуги
25.05.2017 16:30 В школах Городищенского района состоялись праздничные мероприятия, посвященные празднованию Последнего звонка
25.05.2017 09:59 Делегация Городищенского района приняла участие в Форуме предпринимателей Пензенской области «Время новых возможностей» в областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова
25.05.2017 09:51 Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по контролю за исполнением налогового законодательства на территории Городищенского района
25.05.2017 08:32 Дети из Городищенского района, находящиеся в трудной жизненной ситуации, получат бесплатные путевки в загородные оздоровительные лагеря Пензенской области
25.05.2017 08:03 В Городищенской районной библиотеки прошла выставка-совет «100 вопросов в голове, а ответы… в словаре!»
25.05.2017 08:03 В селе Средняя Елюзань проведено заседание организационного комитета Городищенского района по подготовке и проведению VIII Всероссийского сельского Сабантуя