Главная » Городищенский район занял 3 место в рейтинге городских округов и муниципальных районов Пензенской области по улучшению инвестиционного климата за І квартал 2017 года

21.04.2017 16:00 (Опубликовано)

В соответствии с поручением Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева Министерством экономики сформирован инвестиционный рейтинг городских округов и муниципальных районов Пензенской области за I квартал 2017 года.

Оценка проводилась в два этапа. Первый этап включал в себя качественную оценку органов местного самоуправления по направлениям работы с инвесторами и субъектами малого и среднего бизнеса, развития муниципально-частного партнёрства и оценки регулирующего воздействия, а также актуализации паспортов свободных инвестиционных площадок. На втором этапе экспертной группой в составе представителей общественности и региональных институтов развития заслушивались доклады заместителей глав администраций о реализации инвестиционных стратегий, а также программ и дорожных карт по развитию малого и среднего предпринимательства.

В тройку лидеров вошли город Заречный, Бессоновский и Городищенский районы.

С результатами рейтинга деятельности администраций городских округов и муниципальных районов Пензенской области по улучшению инвестиционного климата за І квартал 2017 года можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

26.05.2017 08:45 Рыбоводы Городищенского района примут участие в семинаре-совещании «О развитии индустриальной аквакультуры в Российской Федерации»
26.05.2017 08:26 Воспитанники службы социальной реабилитации несовершеннолетних приняли участие в военно-спортивной игре «Зарница»
26.05.2017 08:18 В Городищенской районной библиотеке прошёл час интересных сообщений «Самоцветное слово»
26.05.2017 08:00 В Комплексном центре социального обслуживания населения Городищенского района оказывают социально – медицинские услуги
25.05.2017 16:30 В школах Городищенского района состоялись праздничные мероприятия, посвященные празднованию Последнего звонка
25.05.2017 09:59 Делегация Городищенского района приняла участие в Форуме предпринимателей Пензенской области «Время новых возможностей» в областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова
25.05.2017 09:51 Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по контролю за исполнением налогового законодательства на территории Городищенского района
25.05.2017 08:32 Дети из Городищенского района, находящиеся в трудной жизненной ситуации, получат бесплатные путевки в загородные оздоровительные лагеря Пензенской области
25.05.2017 08:03 В Городищенской районной библиотеки прошла выставка-совет «100 вопросов в голове, а ответы… в словаре!»
25.05.2017 08:03 В селе Средняя Елюзань проведено заседание организационного комитета Городищенского района по подготовке и проведению VIII Всероссийского сельского Сабантуя