Главная » Учащиеся детской школы искусств Городищенского района успешно выступили на Международном конкурсе «Арт Триумф»

18.04.2017 17:16 (Опубликовано)

В городе Пенза 15 апреля 2017 года проходил III Международный конкурс творчества и искусства «Арт Триумф».

Цель конкурса - выявлении молодых талантов и содействии развитию детского и юношеского творчества, нравственном воспитании подрастающего поколения. Для выступления участникам предлагалось несколько  номинаций.

Учащиеся фольклорного отделения детской школы искусств Городищенского района под руководством преподавателя Елены Тюриной и концертмейстера Виктора Мамелина успешно выступили в номинации «Народный вокал». Их выступления заслужили высокую оценку жюри. Наибольшего успеха добился фольклорный ансамбль «Карусель». Он стал обладателем диплома «Гран-При». Среди солистов-вокалистов Юлия Кузина и Алина Бахтеева стали лауреатами 1 степени, а Влада Кирина – лауреатом 2 степени.

Победители награждены дипломами и кубками. Преподаватели  отмечены Благодарственными письмами за профессиональное мастерство и подготовку детей к Международным и Всероссийским конкурсам.

18.08.2017 16:48 На полях Городищенского района продолжается уборочная кампания
18.08.2017 15:56 Глава администрации Городищенского района Геннадий Березин принял участие в работе заседания Межведомственной комиссии при Правительстве Пензенской области по реализации мер, направленных на улучшение демографической ситуации и снижение смертности населения Пензенской области
18.08.2017 09:08 В Городищенском районе проводится проверка выполнения противопожарного оборудования лесных массивов
18.08.2017 08:13 Сотрудники Городищенской районной библиотеки провели выездной летний читальный зал «В парке с книжкой на скамейке»