Главная » Учащиеся детской школы искусств Городищенского района успешно выступили на Международном конкурсе «Арт Триумф»

18.04.2017 17:16 (Опубликовано)

В городе Пенза 15 апреля 2017 года проходил III Международный конкурс творчества и искусства «Арт Триумф».

Цель конкурса - выявлении молодых талантов и содействии развитию детского и юношеского творчества, нравственном воспитании подрастающего поколения. Для выступления участникам предлагалось несколько  номинаций.

Учащиеся фольклорного отделения детской школы искусств Городищенского района под руководством преподавателя Елены Тюриной и концертмейстера Виктора Мамелина успешно выступили в номинации «Народный вокал». Их выступления заслужили высокую оценку жюри. Наибольшего успеха добился фольклорный ансамбль «Карусель». Он стал обладателем диплома «Гран-При». Среди солистов-вокалистов Юлия Кузина и Алина Бахтеева стали лауреатами 1 степени, а Влада Кирина – лауреатом 2 степени.

Победители награждены дипломами и кубками. Преподаватели  отмечены Благодарственными письмами за профессиональное мастерство и подготовку детей к Международным и Всероссийским конкурсам.

26.04.2017 08:54 Управление Росреестра по Пензенской области информирует о федеральном законе "О государственной регистрации недвижимости"
26.04.2017 08:47 Проведено информационно-аналитическое наблюдение предприятий потребительского рынка на территориях сел Павло-Куракино, Архангельское Городищенского района
26.04.2017 08:44 В детской школе искусств Городищенского района прошёл фортепианный концерт
26.04.2017 08:37 Учитель школы с. Чаадаевка Ольга Малиновская приняла участие в областном конкурсе "Учитель года Пензенской области - 2017"