Главная » В Городищенской районной библиотеке прошла акция по распространению информационных листовок «Наркотикам скажем – нет!»

28.03.2017 08:03 (Опубликовано)

В конце истекшей недели в Городищенской  районной  библиотеке прошла  акция по распространению    информационных листовок «Наркотикам скажем – нет!». Эта акция прошла в рамках  областного  антинаркотического месячника «Сурский край без наркотиков».

Цель мероприятия – информировать жителей города и  молодежь, в частности,  о пагубном  влиянии наркотиков и пропаганда здорового образа жизни.

Работники библиотеки раздавали жителям города и студентам Городищенского филиала  Пензенского социально педагогического  колледжа информационные листовки и буклеты: «НЕ отнимай у себя завтра…», «В счастливой жизни нет места наркотикам», «Прочти и запомни», «Курительные смеси – это опасно!».

Участники акции были единодушны в своем мнении, что нельзя оставаться равнодушными к проблемам наркомании и строить свое будущее без вредных привычек. Девизом всех должен стать призыв «Вместе за здоровый образ жизни».

18.08.2017 16:48 На полях Городищенского района продолжается уборочная кампания
18.08.2017 15:56 Глава администрации Городищенского района Геннадий Березин принял участие в работе заседания Межведомственной комиссии при Правительстве Пензенской области по реализации мер, направленных на улучшение демографической ситуации и снижение смертности населения Пензенской области
18.08.2017 09:08 В Городищенском районе проводится проверка выполнения противопожарного оборудования лесных массивов
18.08.2017 08:13 Сотрудники Городищенской районной библиотеки провели выездной летний читальный зал «В парке с книжкой на скамейке»