Главная » В Городищенской районной библиотеке прошла акция по распространению информационных листовок «Наркотикам скажем – нет!»

28.03.2017 08:03 (Опубликовано)

В конце истекшей недели в Городищенской  районной  библиотеке прошла  акция по распространению    информационных листовок «Наркотикам скажем – нет!». Эта акция прошла в рамках  областного  антинаркотического месячника «Сурский край без наркотиков».

Цель мероприятия – информировать жителей города и  молодежь, в частности,  о пагубном  влиянии наркотиков и пропаганда здорового образа жизни.

Работники библиотеки раздавали жителям города и студентам Городищенского филиала  Пензенского социально педагогического  колледжа информационные листовки и буклеты: «НЕ отнимай у себя завтра…», «В счастливой жизни нет места наркотикам», «Прочти и запомни», «Курительные смеси – это опасно!».

Участники акции были единодушны в своем мнении, что нельзя оставаться равнодушными к проблемам наркомании и строить свое будущее без вредных привычек. Девизом всех должен стать призыв «Вместе за здоровый образ жизни».

26.05.2017 08:45 Рыбоводы Городищенского района примут участие в семинаре-совещании «О развитии индустриальной аквакультуры в Российской Федерации»
26.05.2017 08:26 Воспитанники службы социальной реабилитации несовершеннолетних приняли участие в военно-спортивной игре «Зарница»
26.05.2017 08:18 В Городищенской районной библиотеке прошёл час интересных сообщений «Самоцветное слово»
26.05.2017 08:00 В Комплексном центре социального обслуживания населения Городищенского района оказывают социально – медицинские услуги
25.05.2017 16:30 В школах Городищенского района состоялись праздничные мероприятия, посвященные празднованию Последнего звонка
25.05.2017 09:59 Делегация Городищенского района приняла участие в Форуме предпринимателей Пензенской области «Время новых возможностей» в областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова
25.05.2017 09:51 Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по контролю за исполнением налогового законодательства на территории Городищенского района
25.05.2017 08:32 Дети из Городищенского района, находящиеся в трудной жизненной ситуации, получат бесплатные путевки в загородные оздоровительные лагеря Пензенской области
25.05.2017 08:03 В Городищенской районной библиотеки прошла выставка-совет «100 вопросов в голове, а ответы… в словаре!»
25.05.2017 08:03 В селе Средняя Елюзань проведено заседание организационного комитета Городищенского района по подготовке и проведению VIII Всероссийского сельского Сабантуя