Главная » Молодежные общественные объединения Городищенского района присоединилась к областной антинаркотической акции «Сурский край-без наркотиков»

23.03.2017 07:57 (Опубликовано)

В среду 22 марта 2017 года  состоялось заседание членов молодежного общественного объединения  Городищенского отделения « Молодая Гвардия Единой России».

С информацией о проведении мероприятий в рамках антинаркотической акции выступила ведущий специалист  отдела по делам молодежи администрации Городищенского района Лилия Самойлова. В рамках антинаркотической акции  на территории муниципальных образований Городищенского района будут проведены:  конкурсы рисунков и плакатов, презентаций, танцевальные флешмобы и спортивные соревнования, встречи и беседы с медицинскими работниками и сотрудниками правоохранительных органов, просмотры видеофильмов и роликов,  молодежные акции.

С целью информационного сопровождения антинаркотических мероприятий для  жителей Городищенского района будут раздаваться буклеты и  листовки. Агитационная информация о вреде наркотиков с призывами вести здоровый образ жизни размещена на информационных стендах в учреждениях культуры Городищенского района.

Молодежными общественными  объединениями Городищенского  « Молодая Гвардия Единой Росси», Оперативный молодежный отряд дружинников Городищенского района в сети «Интернет» проведутся  опросы, направленные на выявление отношения молодежи к употреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни.

Принято решение еженедельно подводить итоги проведения  мероприятий  и участие в них  членов молодежных общественных объединений Городищенского района Пензенской области.

24.07.2017 09:49 На территории села Средняя Елюзань Городищенского района состоялся VIII Всероссийский сельский Сабантуй-2017
22.07.2017 20:29 Поздравление главы администрации Городищенского района с Днем работника торговли
21.07.2017 16:33 В с. Нижняя Елюзань, в рамках проведения VIII Всероссийского сельского мероприятия «Сабантуй», будет ограничено/прекращено движение по автомобильной дороге «с. Нижняя Елюзань - с. Верхняя Елюзань - г.Сурск»
21.07.2017 16:29 Мобильная бригада Городищенского Комплексного центра социального обслуживания населения осуществляет ремонтные работы на территории Городищенского района