Главная » Молодежные общественные объединения Городищенского района присоединилась к областной антинаркотической акции «Сурский край-без наркотиков»

23.03.2017 07:57 (Опубликовано)

В среду 22 марта 2017 года  состоялось заседание членов молодежного общественного объединения  Городищенского отделения « Молодая Гвардия Единой России».

С информацией о проведении мероприятий в рамках антинаркотической акции выступила ведущий специалист  отдела по делам молодежи администрации Городищенского района Лилия Самойлова. В рамках антинаркотической акции  на территории муниципальных образований Городищенского района будут проведены:  конкурсы рисунков и плакатов, презентаций, танцевальные флешмобы и спортивные соревнования, встречи и беседы с медицинскими работниками и сотрудниками правоохранительных органов, просмотры видеофильмов и роликов,  молодежные акции.

С целью информационного сопровождения антинаркотических мероприятий для  жителей Городищенского района будут раздаваться буклеты и  листовки. Агитационная информация о вреде наркотиков с призывами вести здоровый образ жизни размещена на информационных стендах в учреждениях культуры Городищенского района.

Молодежными общественными  объединениями Городищенского  « Молодая Гвардия Единой Росси», Оперативный молодежный отряд дружинников Городищенского района в сети «Интернет» проведутся  опросы, направленные на выявление отношения молодежи к употреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни.

Принято решение еженедельно подводить итоги проведения  мероприятий  и участие в них  членов молодежных общественных объединений Городищенского района Пензенской области.

17.11.2017 17:20 Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов проведет прием граждан, занимающихся предпринимательской деятельностью
17.11.2017 17:11 Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов провел личный прием предпринимателей
17.11.2017 17:00 В с.Средняя Елюзань проведен мониторинг соблюдения законодательства в сфере реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции в торговых объектах
17.11.2017 16:52 В Городищенской районной библиотеке прошёл единый региональный день предпринимательства
17.11.2017 15:10 Специалистами по развитию сельского хозяйства администрации Городищенского района подведены итоги развития животноводства за 10 месяцев 2017 года
17.11.2017 10:32 В Городищенском районе проанализировано состояние преступности за 10 месяцев 2017 года
17.11.2017 09:38 Специалисты Городищенского комплексного центра социального обслуживания населения проводят инструктаж по соблюдению правил пожарной безопасности с одиноко проживающими гражданами
17.11.2017 08:25 Комиссией администрации Городищенского района проведена проверка установки уличных светильников на территории села Верхняя Елюзань
17.11.2017 08:11 Финансовое управление администрации Городищенского района информирует о результатах проведения оценки размещения налоговой базы поселений по отдельным налогам по состоянию на 1 ноября 2017г.
16.11.2017 16:51 Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов провел очередной личный прием граждан