Главная » Молодежные общественные объединения Городищенского района присоединилась к областной антинаркотической акции «Сурский край-без наркотиков»

23.03.2017 07:57 (Опубликовано)

В среду 22 марта 2017 года  состоялось заседание членов молодежного общественного объединения  Городищенского отделения « Молодая Гвардия Единой России».

С информацией о проведении мероприятий в рамках антинаркотической акции выступила ведущий специалист  отдела по делам молодежи администрации Городищенского района Лилия Самойлова. В рамках антинаркотической акции  на территории муниципальных образований Городищенского района будут проведены:  конкурсы рисунков и плакатов, презентаций, танцевальные флешмобы и спортивные соревнования, встречи и беседы с медицинскими работниками и сотрудниками правоохранительных органов, просмотры видеофильмов и роликов,  молодежные акции.

С целью информационного сопровождения антинаркотических мероприятий для  жителей Городищенского района будут раздаваться буклеты и  листовки. Агитационная информация о вреде наркотиков с призывами вести здоровый образ жизни размещена на информационных стендах в учреждениях культуры Городищенского района.

Молодежными общественными  объединениями Городищенского  « Молодая Гвардия Единой Росси», Оперативный молодежный отряд дружинников Городищенского района в сети «Интернет» проведутся  опросы, направленные на выявление отношения молодежи к употреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни.

Принято решение еженедельно подводить итоги проведения  мероприятий  и участие в них  членов молодежных общественных объединений Городищенского района Пензенской области.

29.05.2017 15:05 Создание рабочих мест остается одной из важнейших задач как районной, так и местных администраций,- Геннадий Березин
29.05.2017 09:52 В Городищенском районном Доме культуры состоялся отчетный концерт творческих объединений района
29.05.2017 09:35 В поликлинике Городищенской районной больницы подвели итоги субботних акций
29.05.2017 08:11 В Городищенской районной библиотеке прошла благотворительная акция «Книга от друга»