Главная » Молодежные общественные объединения Городищенского района присоединилась к областной антинаркотической акции «Сурский край-без наркотиков»

23.03.2017 07:57 (Опубликовано)

В среду 22 марта 2017 года  состоялось заседание членов молодежного общественного объединения  Городищенского отделения « Молодая Гвардия Единой России».

С информацией о проведении мероприятий в рамках антинаркотической акции выступила ведущий специалист  отдела по делам молодежи администрации Городищенского района Лилия Самойлова. В рамках антинаркотической акции  на территории муниципальных образований Городищенского района будут проведены:  конкурсы рисунков и плакатов, презентаций, танцевальные флешмобы и спортивные соревнования, встречи и беседы с медицинскими работниками и сотрудниками правоохранительных органов, просмотры видеофильмов и роликов,  молодежные акции.

С целью информационного сопровождения антинаркотических мероприятий для  жителей Городищенского района будут раздаваться буклеты и  листовки. Агитационная информация о вреде наркотиков с призывами вести здоровый образ жизни размещена на информационных стендах в учреждениях культуры Городищенского района.

Молодежными общественными  объединениями Городищенского  « Молодая Гвардия Единой Росси», Оперативный молодежный отряд дружинников Городищенского района в сети «Интернет» проведутся  опросы, направленные на выявление отношения молодежи к употреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни.

Принято решение еженедельно подводить итоги проведения  мероприятий  и участие в них  членов молодежных общественных объединений Городищенского района Пензенской области.

21.09.2017 10:16 В Городищенском районе состоялась первая (организационная) сессия Собрания представителей Городищенского района Пензенской области четвертого созыва
21.09.2017 09:40 Отдел экономики администрации Городищенского района приглашает граждан принять участие в общественном обсуждении прогноза развития района
21.09.2017 09:23 В Городищенском районе общий объем расходов на реализацию мер социальной поддержки региональных льготников составил 2261,5 тыс. рублей
21.09.2017 08:36 В Городищенском районе проводятся рейдовые мероприятия по соблюдению законодательства в сфере реализации алкогольной продукции
21.09.2017 07:47 Административная комиссия Городищенского района подвела итоги работы за 8 месяцев 2017 года
20.09.2017 15:09 В Городищенском районе продолжается диспансеризация взрослого населения
20.09.2017 14:01 На территории Городищенского района пройдет профилактическое мероприятие «Автокресло – детям!»
20.09.2017 13:36 В администрации Городищенского района проанализировано состояние преступности на территориях 15 муниципальных образований Городищенского района
20.09.2017 08:21 Учащиеся секции спортивного плавания учреждения дополнительного образования Городищенского района приняли участие в Первенстве Саратовской области по плаванию
20.09.2017 08:03 С сентября 2017 г. абоненты «ТНС энерго Пенза» будут получать квитанции нового формата