Главная » В г. Городище состоялось торжественное открытие районной Доски Почета

В г. Городище состоялось торжественное открытие районной Доски Почета

15.06.2016 07:53 (Опубликовано)

В день празднования Дня России 12 июня 2016 года в городе Городище состоялось торжественное открытие районной Доски почета. Трудовую славу района по традиции представили рабочие, сельские труженики, врачи, учителя, руководители предприятий и организаций Городищенского района.

В целях общественного признания граждан, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие Городищенского района, науку, образование, охрану здоровья, культуру, укрепление правопорядка, добившихся наилучших показателей в профессиональной деятельности в 2015 году, руководствуясь 18 статьей Устава Городищенского района Пензенской области на районную Доску почета занесены:  коллектив ООО «Агат - Алко» (генеральный директор Николай Посохов); коллектив ООО «Бройлер-Инвест»(генеральный директор Николай Серов); коллектив  ООО «Стройлес» (  генеральный директор Евгений Безручкин); коллектив МБОУ основная общеобразовательная школа села Старые Турдаки (директор Людмила Демидова); крестьянское (фермерское) хозяйство «Манахов Ю.И.» (глава Юрий Манахов); Сергей Андреев -  водитель  ООО «Городищеводснаб»; Анатолий Болтинов – водитель автобуса ОАО «Городищенское  автотранспортное предприятие»;  Равиля Бикмаева -  главный технолог ИП Бибарсова М.Ф., Вера Грядкина- главный бухгалтер   ООО «Грунт+», Николай Евстифеев -  учитель   технологии МБОУ СОШ № 1 г.Городище, Геннадий Канышкин – механизатор К(Ф)Х «Паршин Н.П.»; Марьям Куряева -  начальник  отделения  почтовой связи Канаевка ОСП Никольский почтамт    УФПС Пензенской области - филиал ФГУП «Почта России»; Александр Капров - механизатор К(Ф)Х «Манахов Ю.И.»; Руслан Капьев-старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции  и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Городищенскому району, капитан полиции; Виктор Кульков- слесарь по ремонту и эксплуатации  газового оборудования  Чаадаевского газового участка ЗАО «Городищерайгаз»; Евгений Крюков - индивидуальный предприниматель; Олег Кузьмичев - директор ГКУ Пензенской области  «Чаадаевское лесничество»; Ольга Ларина -   оператор машинного доения К(Ф)Х «Осоков А.А.»; Виктор Мамелин -  преподаватель по классу баяна МБОУ ДО детская школа искусств Городищенского района; Валентина Мухамедова – глава администрации Русско-Ишимского сельсовета Городищенского района Пензенской области; Наталья Пухно – пекарь ООО «Колос+»; Владимир Потапчук -машинист экскаватора ООО «Чаадаевский пенобетон»; Татьяна Сердечная -    социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого  возраста и инвалидов МБУ «Городищенский КЦСОН»; Нурия Севастополева- старшая медицинская сестра Чаадаевской врачебной амбулатории ГБУЗ «Городищенская районная  больница»; Александр Терехин –механик ООО «ДАЛ»; Татьяна Черенкова - оператор крутильного оборудования 5 разряда ткацкого производства ООО «Группа Компаний СКТС».

Свидетельства о занесении на районную Доску почета вручил глава администрации Городищенского района Геннадий Березин. Доску почета открыли глава администрации Городищенского  района Геннадий Березин и глава Городищенского района Николай Посохов.