Главная » В Городищенском районе состоялся фестиваль-конкурс «Отчизны верные сыны»

В Городищенском районе состоялся фестиваль-конкурс «Отчизны верные сыны»

18.02.2015 10:00 (Опубликовано)

В г. Городище 17 февраля 2015 года  в физкультурно-оздоровительном комплексе «Луч» состоялся фестиваль-конкурс «Отчизны верные сыны», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

На торжественном открытии фестиваля присутствовали: заместитель главы администрации Городищенского района Людмила Лагутина,  главный врач Городищенской районной больницы, председатель районного совета ветеранов Афганистана Сергей Коледов, начальник отдела  службы судебных приставов  по Городищенскому району Иван Сухов.

В соревнованиях приняли участие команды отдела министерства внутренних дел по Городищенскому району, службы судебных приставов по Городищенскому району, Городищенской районной больницы, преподавателей  школы №1 г. Городище, оперативный  молодежный отряд дружинников Городищенского филиала Пензенского многопрофильного колледжа, Городищенского филиала Пензенского многопрофильного колледжа и две команды школы №1 г. Городище.

Спортсмены соревновались в пяти видах: «Разборка / сборка автомата», «Отжимание от пола», «Гиревой спорт», «Прыжки в длину» и «Армреслинг». По итогам соревнований в возрастной категории от 14-до 18 лет 1 и 2 места поделили команды школы №1, 3 место заняла команда Городищенского филиала Пензенского многопрофильного колледжа.

В возрастной категории  от 19 и старше 1 место заняла команда отдела министерства внутренних дел по Городищенскому району, 2 место команда службы судебных приставов по Городищенскому району и на 3 место заняла команда преподавателей школы №1 г. Городище.

В соревнованиях по «Армреслингу» 1 место заняла команда отдела министерства внутренних дел по Городищенскому району и команда оперативного молодежного отряда дружинников Городищенского района, 2- место команда службы судебных приставов и команда Городищенского филиала Пензенского многопрофильного колледжа  и на  3 месте команда преподавателей школы №1 г. Городище и  команда  школы №1  г. Городище.  В заключение мероприятия для присутствующих  с концертной программой  выступили коллективы Городищенского районного Дома культуры и школы №1 г. Городище.

17.11.2017 17:20 Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов проведет прием граждан, занимающихся предпринимательской деятельностью
17.11.2017 17:11 Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов провел личный прием предпринимателей
17.11.2017 17:00 В с.Средняя Елюзань проведен мониторинг соблюдения законодательства в сфере реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции в торговых объектах
17.11.2017 16:52 В Городищенской районной библиотеке прошёл единый региональный день предпринимательства
17.11.2017 15:10 Специалистами по развитию сельского хозяйства администрации Городищенского района подведены итоги развития животноводства за 10 месяцев 2017 года
17.11.2017 10:32 В Городищенском районе проанализировано состояние преступности за 10 месяцев 2017 года
17.11.2017 09:38 Специалисты Городищенского комплексного центра социального обслуживания населения проводят инструктаж по соблюдению правил пожарной безопасности с одиноко проживающими гражданами
17.11.2017 08:25 Комиссией администрации Городищенского района проведена проверка установки уличных светильников на территории села Верхняя Елюзань
17.11.2017 08:11 Финансовое управление администрации Городищенского района информирует о результатах проведения оценки размещения налоговой базы поселений по отдельным налогам по состоянию на 1 ноября 2017г.
16.11.2017 16:51 Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов провел очередной личный прием граждан